как сложится личная жизнь на ближайший 2013 год - вопрос №412384

Елена. время рождения 19ч15мин.

15.01.1983 г.р ,

г омск

Ответы

Здравствуйте Елена, в личной жизни ситуация будет не настолько перспективна, как  в работе, но только в первой половине года. Вам идут карты неудовлетворения от того что имеете в данный момент, попытка изменить обстоятельства, а также дорога, которая принесет изменения  в жизни, но будет вызывать страхи и опасения.

Здравствуйте, Елена!

Вы станете гораздо привлекательнее для мужчин в 2013 г. и, скорее всего, очень сильно поработаете над собой. Мужчины в этом году в Вашей жизни будут, но с достаточно поверхностными, несерьезными намерениями. Вам стоит проявлять больше спокойствия — не переживайте, не нервничайте, развивайте хороший вкус и элегантность, томность. Улучшения в личной жизни наступят в первой половине 2014 г. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте! В личной жизни произойдет завершение предыдущей фазы отношений.Всего доброго!