КАСКО - Москва - вопрос №412410

Здравствуйте. Какие то вандалы устроили драку возле машины в итоге поцарапали бампер, разбили лобовое, вмяли стойку, поцарапали крышу и порог. Страховая отказала в замене лобового, покраске бампера и крышы ссылаясь на то что на момент страхования эти детали были повреждены. На момент страхования на бампере была маленькая царапка, звёздочка на стекле и пару сколов на крыше причем все по левойстороне, а вандалы покоцали всё по правой.Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы

сделайте экспертизу, и если акт страховой при страховании подробный — в суд

Проведите оценку восстановительного ремона без учета имевшихся повреждений и, согласен с коллегой — в суд.