Машину не ставят на учет в ГИБДД т.к номер двигателя совпадает с номером двигателя угнанной машины - Кировская область - вопрос №412498

Здравствуйте! Я купила автомобиль Ауди 100, без проблем поставила на учет в ГИБДД, ездила на нем шесть лет и без всяких проблем проходила техосмотр. В этом году я продала свою машину. Новый владелец требует от меня расторгнуть договор-купли продажи т.к в ГИБДД отказались ставить авто на учет говорят, что у машины номер двигателя совпадает с номером двигателя угнанной машины Volksvagen.Новому владельцу запретили ездить на машине. Он требует с меня вернуть деньги. Что мне делать в такой ситуации. Он обещает подать на меня в суд.

Ответы

сейчас двигатели никто не смотрит, что то тут не то