Подскажите! - вопрос №412536

Безумно стыдно за себя… В который раз заставляла не писать человеку которого достала и опять Стыдно за себя Ненавижу себя Угрызения совести Что делать??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Заставлять себя обычно бесполезно. Пока есть желание писать какому-то человеку — значит, зачем-то Вам это нужно.

Не стОит приносить себя в жертву каким-то абстрактным принципам, и «ненавидеть себя» из-за того, что их не выполняете. Полюбите себя!

Иногда вывходом может быть — построить с этим человеком качественно другие отношения. Иногда выход — это найти другого человека, с которым те же Ваши потребности будут реализованы более гармонично. И, наконец, есть выход реализовать Ваши потребности как-то принципиально иначе — например, в творчестве...

Поработайте с психологом, и всё решится гораздо лучше. Смотрите условия в профиле, обращайтесь.