проблемы с кожей - вопрос №412603

Добрый вечер эксперты!!! У меня с детства синяки под глазами, что я уже только не делала чтобы от них избавиться, ничего не помогает, я проверяла сердце, почки всё в норме.Подскажите что делать, как их убрать мне всего 22 года я очень хотела бы от них избавится навсегда.

Ответы

Екатерина, здравствуйте.

Иногда это проблема, и возможно она связана особенностями обмена веществ и кожи. Попрбуйте некоторое время класть под глаза сырой картофель.Подпитать кожу под глазами оливковым маслом. Безусловно прдукты должны быть отличного качества.

 С уваженим.

Екатерина, это сложности с почками. Сложности пока дозревают, потому их проверка традиционной медициной показывает норму. Но если ничего не менять в своей жизни, сложности скоро вылезут… А почки девушкам нужно беречь!!!

Синяки убираются убирая страхи. Подробнее в чате.

Почечная проблематика: Серега прав. Надо начинать работать: и в этом с ним согласна. Нефрит поможет Вам укрепить почки: носите его как украшение или просто при себе (в кармане, в сумке). Понятно, что результат требует времени.

P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.