Вопрос - вопрос №412622

Да собственно длинный сопрос Вообщем я не удачник. работать умею зарабатывать нет. Общительный думаю что добрый, а всегда один. Как таковых друзей нет. Ощущение что меня используют. Я нужен толко когда что-то надо, на сердечном фронте тоже сплош неудачи, а последнее время даже просто познакомиться не могу! Вот такой в крадце расклад.

Ответы

Федор, как таковой вопрос вы не задали, потому вместо ответа предложение:
раз работать умеете, слегка «закатываете рукава» и обращаетесь в чат. Будем вас менять к лучшему по всем указанным направлениям.

Поскольку это ваша жизнь, для вашего изменения прийдется вам тоже поработать.

Натали