Можем быть только друзьями - вопрос №414119

Здравствуйте. Тянет к мужчинам одного типа, которые даже внешне чем-то похожи, с которыми мне комфортно. Второй раз уже слышу: ты очень хорошая, красивая, умная, но мы не можем быть вместе, не тянет. Когда это тебе сказал один человек-ладно, ну не сошлись характерами. Но когда ты это слышишь второй раз… Я в такие моменты начинаю в себе копаться и искать недостатки.Может я правда слишком хорошая? Может надо стерву в себе воспитать? Или это просто не те люди и дело не во мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Расскажите немного о себе, о прошлых отношениях, о том, как Вы общаетесь с мужчинами, что делаете (или не делаете), как позиционируете себя.Что Вам нравится в мужчинах, какие мужчины Вас привлекают. На основе предоставленной информации можно будет судить, что и как делать, чтобы получилось.

А «воспитать стерву» — это заблуждение. Не нравятся они мужчинам (это такая защитная реакция обиженных на несправедливый мир женщин, считающих что все мужики козлы).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый! Рекомендую в персональной коснультации с психоаналитическим исследованием детства прояснить Ваши отношения с родным отцом. То, что внутри Вас, неосзнаваемое Вами и заставлят выбирать Вас таой тип мужчин.

Воспитывать в себе стерву? — Это омертвлять себя, свою женскую суть, не стоит поддаваться на всеобщие провокации массмедиа преврщаться женщинам в стерв. Тот, кто это продвигает, не живёт со стервой, потому как мертвечиной питаются стервятники.

Удачи в выборе своего специалиста!

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.