Можем быть только друзьями - вопрос №414119

Здравствуйте. Тянет к мужчинам одного типа, которые даже внешне чем-то похожи, с которыми мне комфортно. Второй раз уже слышу: ты очень хорошая, красивая, умная, но мы не можем быть вместе, не тянет. Когда это тебе сказал один человек-ладно, ну не сошлись характерами. Но когда ты это слышишь второй раз… Я в такие моменты начинаю в себе копаться и искать недостатки.Может я правда слишком хорошая? Может надо стерву в себе воспитать? Или это просто не те люди и дело не во мне?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте Наталья.

Расскажите немного о себе, о прошлых отношениях, о том, как Вы общаетесь с мужчинами, что делаете (или не делаете), как позиционируете себя.Что Вам нравится в мужчинах, какие мужчины Вас привлекают. На основе предоставленной информации можно будет судить, что и как делать, чтобы получилось.

А «воспитать стерву» — это заблуждение. Не нравятся они мужчинам (это такая защитная реакция обиженных на несправедливый мир женщин, считающих что все мужики козлы).

09.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый! Рекомендую в персональной коснультации с психоаналитическим исследованием детства прояснить Ваши отношения с родным отцом. То, что внутри Вас, неосзнаваемое Вами и заставлят выбирать Вас таой тип мужчин.

Воспитывать в себе стерву? — Это омертвлять себя, свою женскую суть, не стоит поддаваться на всеобщие провокации массмедиа преврщаться женщинам в стерв. Тот, кто это продвигает, не живёт со стервой, потому как мертвечиной питаются стервятники.

Удачи в выборе своего специалиста!

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

09.10.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Маргарита Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store