Сыпь - вопрос №414237

Ребёнку 6 месяцев. И уже как 3 месяца держится сыпь на теле. Сначала говорили просто аллергия. Сейчас поставили диагноз ЦМВ, и рецидивирующий герпетический везикулярный дерматит. Что делать? Педиатр кроме тавегила ничего не назначает.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Вашему ребенку обязательна нужна консультация дерматолога (не только педиатра). Под клиникой схожей с аллергией очень много серьезных заболеваний!

Всего Вам доброго, поправляйтесь!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Назначенного педиатром лечения, недостаточно. Обратитесь за консультацией к иммунологу, инфекционисту, дерматологу.