Беременность? - вопрос №414261

Здравствуйте. У меня была задержка 8 дней(хотя обычно приходит менструация день в день, за редким исключением на день позже), делала тесты, один показа вторую слабую полоску, купила еще 2 теста подороже, показали по одной полоски но месячные так и не приходили, в частной кдинике сдала кровь на хгч вчера с утра, а в обед начались месячные, а утром на электроннуюпочту пришел ответ что хгч 8.5, а нормальные показания от0.0 до 5.3. Я что беременна? Как такое может быть?

Ответы

Если пошли месячные, то беременность вряд ли есть. Анализ мог быть выше нормы либо через гормональный сбой, либо в результате не сохранившейся беременности.