Краснодарский край

Недвижимость - вопрос №414268

Здравствуйте, подскажите как быть. я купила дом, сделка совершена, но начала оформлять паспорт на дом и возникли трудности. адрес на дом указан улица, а земельный участок на дом, переулок. Что делать и куда обращаться?

Ответы

Я так понимаю, что у вас в свидетельстве о государственной регистрации права допущена техническая ошибка. В таком случае вам следует обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картогрфии за исправлением технической ошибки.