Помогите - вопрос №414286

Я встречалась с парнем три года. В том году мы жили год на квартире. Летом он поехал на практику, на полтора месяца и бросил меня по телефону, сказал что год уже меня не любил. Он нашел там себе девушку. Встретились мы с ним в конце июля, начали общаться, так как остались в одной компании. Начали теснее общаться, начались поцелуи, объятияисекс, хотя при этом у него есть другая девушка (из другой страны). Сейчас мы живем с ним в одном общежитии, я ночую у него. Я до сих пор его люблю. Мне больно слышать как он с ней общается, а через несколько минут обнимает меня. Возможно он меня только использует? Я не знаю что делать. Может отойти от него и жить по новому, но я не могу без него

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любите себя. Не давайте собой пользоваться! Поставьте ему ультиматум! Либо Вы, раз и навсегда, либо пусть уходит. При том что если он захочет остаться с Вами он непременно должен попросить у Вас прощение, искренне, только тогда можно быть уверенным в нем, в том что он будет с Вами и больше не уйдет, тем более так, по телефону! Если же он выберет другую, знайте, он просто Вас не достоин — Вы лучше его! И Вы обязательно найдете себе парня в 100 раз лучше! Счастья Вам и удачи!