Работа - вопрос №414351

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Начну ли я работать до Нового Года 2013 ??

Елизавета,  4.07.1985

Заранее благодарна за ответы

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лиза, привет! Вот по картам так: Вы работу не особо ищете, вернее Вы даже не знаете какая Вам нужна работа. Цели свои Вы не определили. Ложится «новая возможность».Ну а как Вы воспользуетесь или нет- неизвестно. Еще, очень сильная неуверенность в себе. Вобщем, выходит, что как только вы определитесь чего хотите- это появится.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да вы начнете работать, но вам придется приложить много усилий. Удачи

Да, в декабре в середине, числах в десятых