я после инсульта, парализована левая сторона - вопрос №414387

когда я выздоровлю? 27121977 года. казахская сср, целиноградская область, с. каменка

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.Через два года вы забудете о своей болезни..

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Выполняете все требования врачей.Идете на иглоукалывание-лицо ведь тоже надо привести в порядок.Но конечно главное -это добиться того что бы быть такой как прежде.Уже через пару месяцев внешне вы будете выглядеть как раньше.И о реальном состоянии будете знать только вы.При улучшении не надо бросать курс лечения, его обязательно провести полностью.А через какое то время возможно так же профилактическое лечение.Поверьте выздоровление возможно.Просто постарайтесь больше не нервничать.Все у вас будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA