кошмар - вопрос №414390

Приснилось что в окно влетела ворона, я ее спугнула, она вылетела. В тарелке ползали разные черви, я их пальцем давила. А на стене висел полиэтиленовый пакет с водой, а в нем была кошка. Я свою маму просила выпустить ее, она сказала, что кошка ей не нужна. Я не плакала, а орала. Так мне жалко было это несчастное животное. В рукаху меня был нож, я могла бы ее спасти, но почему-то не воспользовалась случаем.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению сон очень плохой. Скоро будет известие плохое. Которое Вас сильно огорчит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, ваш сон могу трактовать так: проявите стойкость характера, не поддадитесь на провокацию, уловки злоумышленников, подавите собственное искушение, если плакали все будет хорошо, плакать во сне, к радости, к благополучному разрешению или избежанию проблем. Ворона это конечно плохой знак, но то что вы ее прогнали и не выпустили кошку, это хорошо.