Любовь или дружба - вопрос №414430

Здравствуйте, у меня есть друг, изначально наши отношения начались не с дружбы, нас тянуло друг к другу, потом вроде оба успокоились, но дело в том, что хоть мы числимся как «друзья», но он постоянно со мной, интересуется моей жизнью, рассказывает про свою, на едине прикосается ко мне, обнимает, я почти живу у него, он не против, засыпаем под одним одеяломв обнимку, секса нет. Я в полном непонимании от происходящего, ведь это как-то всё не правильно, запуталась и никак не могу понять, я для него только «друг» или что?

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Скорее всего Ваш друг хотел бы перехода на другой уровень в отношениях.

В данной ситуации Вам нужно понять, чего хотите Вы? Начать отношения? Остаться просто другом?

И уже в соответствии с решением действуйте.

Если есть необходимость, то обсудите все с ним. Рааставьте точки, там где запятые.