будущее - вопрос №414458

здравствуйте! что меня и мою семью ждет в ближайшее будущее какие перемены? ольга 28.05.85 13:00 г.Макеевка, Владимир-муж 02.05.81 кировоград

Дополнение автора от 09.10.12 14:59:15

спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Уж больно размытый вопрос Вы задали.Но я попробую в общих чертах описать.

Вам обоим к концу года будет необходим отдых, отвлечение от проблем.Очень благоприятно скажется на Вашей семье, если сможете куда-либо отправиться(хоть на природу).

В плане личных отношений-они будут у вас развиваться и дальше, ничего глобального пока что происходить не будет.Скажем так-жизнь до конца года будет идти своим чередом.

Примерно в ноябре вас ожидает совместная поезка к родственникам, какие-то приятные события, связанные с ними.

В общем, тепло, уют, спокойствие.Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

По итогам просмотра отношения будут стабильными, крепкими. Перемены ожидают в финансовом плане. Благосостояние через год улучшится — как у вашего мужа, так и у вас.

Здравствуйте, Ольга!

Вокруг всё движется и мелькает, постоянно происходят какие-то перемены. Всё это не должно Вас озадачивать: всё идет правильно, в чем Вы скоро убедитесь, когда начнете получать положительные результаты своих трудов. Приэтом они превзойдут то, что Вы могли ожидать :) Тоже вижу радостную приятную поездку, связаннубю с природой :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Ольга!

Вокруг всё движется и мелькает, постоянно происходят какие-то перемены. Всё это не должно Вас озадачивать: всё идет правильно, в чем Вы скоро убедитесь, когда начнете получать положительные результаты своих трудов. Приэтом они превзойдут то, что Вы могли ожидать :) Тоже вижу радостную приятную поездку, связаннубю с природой :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)