Вопрос о будущем - вопрос №414525

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос такой — будут ли в ближайшие 2-3 месяца какие-то важные, судьбоносные события в жизни? какого плана? спасибо.

фото прилагается. http://www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u207001/tan09102012.jpg

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, ни чего не будет, карты показывают Вашу учебу или работу, хлопоты из-за этого, денежные проблемы и женщину то ли Ваша мама, или подруга светловолосая, вот с ней Вы пока остаетесь на это время

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в действительности. Возможно, вам придется сменить место работы и жительства. Сейчас вам необходимо быть особенно внимательным, не позволяйте важным вещам ускользать за пределы вашего влияния. Тщательно продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы вам хотелось. Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления ваших планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.

@ SOFIA CHERNAYA