Дипрессия и апатия - вопрос №414549

Екатерина,22 года.Я молодая мама.Дипрессия началась с того момента, как я ушла из дома и начала жить самостоятельно, т.е. в 15 лет.Сначала я не придавала дипрессиям особого значения.Но спустя годы я стала более нервная, раздражительная.После родов я часто испытывала стресс, но не из-за ребёнка.Были попытки суицида и разговоры с психологами, которые направляли меня на правельный путь и я им благодарна.Сейчас, спустяоколо 3 лет после последнего разговора с психологом, я снова чувствую себя подавленной и разбитой.Не хочу ничего делать по дому, постоянно ругаюсь с мужем с поводом и без повода.Я психую и нервничаю всегда.Боьсь, что это уже болезнь.К врачу идти нет возможности, живу в России без документов.Не работаю.Помогите, я очень прошу.

Ответы

С чем вы Екатерина боитесь не справиться сейчас в вашей жизни? Как когда то в 15 лет? Что  же вы боитесь ?  Что может произойти из за вас...? Ответьте на эти вопросы и вы поймете  причину ваших проблем.  А они легко решаются именно вами.… Потому что вы удивительно много смогли достичь и преодолеть в свои годы