Просьба о помощи - вопрос №414568

Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я хочу обратится за магической помощью. Я познакомился с женщиной у нее 14 летний сын на момент нашего знакомства ему было 12. У него очень скверный характер он пьет курит относится ко мне как к врагу. Я же полюбил его как родного. Возможно ли чтобы между нами наладились отношения и он бросил все свои пагубные привычкиСпасибо!

Ответы

Добрый день! Возможно! Вам в этом сможет помочь книга Ю Гиппенрейтер «Общаться с ребенком как?»

Анна Медведева