Отношение ко мне мужчины! - вопрос №414595

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста! Как относится ко мне мужчина, который мне очень нравится? Елена- 20.03.1969г и Владимир-8.01.1966г. Благодарю!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вы Владимиру тоже нравитесь. Если Вы хотите с ним отношений, не торопитесь, не мешайте своим нетерпением естественному созреванию. Вас ждет медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Но первые шаги придется Вам делать самой.Только осторожно, не передавливая ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Относится благоприятно, но инициативу вас стоит проявить самой. Я бы даже сказала, что между вами возможны серьёзные отношения.

Всего доброго! Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.

Уважаемая, Елена! Он к вам относится с симпатией, но особой какой-то большой чистой и светлой любви не наблюдается. Вас больше связывает кармическое прошлое. Вы девушка влюбчивая, так что  можно найти и другой более подходщий объект...

Здравствуйте, Елена!

Влечете Вы его, влечете :) Ему с Вами легко, и после общения с Вами всё легче движется и дела быстрей решаются. Он то Вам нравится, но Вы чувствуете тяжесть и отток энергии после встречь… Чем ближе, тем тяжелее восстанавливаться для Вас. Берегите себя, не усложняйте себе жизнь.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)