замужество - вопрос №414627

Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Кто мой мужчина? Татьяна, 21.04.1973. Иркутск. 21:30.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Шансы выйти замуж у вас есть, а вот удачно ли, это уже  другой вопрос. И еще, шансы увеличиваются, если вы до сего дня работали над своей судьбой, ввиду усложненности вашей семейной кармы.

Здравствуйте. Брак будет, только нужно поработать с вами!!!

Здравствуйте, Татьяна!

Есть  у Вас такая возможность. Если подойдете к решению этой задачи комплексно, то через 2 года будете в счастливом союзе. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)