Дети - вопрос №414734

Здраствуйте!!! Подскажите пожайлуста будут ли у меня дети и как скоро. С мужем пытаемся зачать ребенка и совсем не получается. Даже не знаю что делать. Помогите пожайлуста. Ирина 27.09.1987 время 20.05.

Ответы

Здраствуйте, Ирина, дети возможны в этом году, вероятность 60%. Проблему надо смотреть глубже. Буду благодарна за оценку.