Тревога, страх, апатия, - вопрос №414767

Здравствуйте. До 18 лет я жила с родителями, в 19 лет мы стали жить вдвоём с парнем, всё было нормально, прошло месяца 4-5 я стала какой то нервной, стресс паника депрессия какая то, что делать., могло ли это быть из за смены места жительства, совместной жизни и что посоветуете

Дополнение автора от 10.10.12 08:27:11

в отношениях всё хорошо, бывают оч редкие ссоры но и то не значтельные, просто стало меньше времени на общение со своей семьёй, и вообще как то изменился образ жизни

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

"Нервной" девушка становится не просто так. И тут есть над чем подумать. Задумайтесь, что случилось 4-5 месяцев назад.

Возможно, Вы оказались неготовой к самостоятельной жизни, и как результат-нервное состояние.

И все ли хорошо в Ваших отношениях? Все ли Вас устраивает?