Кемеровская область

задаток - вопрос №414856

Как юридически грамотно вернуть задаток на квартиру от продавца.Продавец отказывается оформлять право собственности в юстиции, мотивируя тем, что ему надо уезжать.А без этого банк не принял документы для оформления договора-квартира идет под иротеку.

Дополнение автора от 09.10.12 20:41:04

Продавец не оформил право собственности по завещанию

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании суммы задатка в двойном размере. подробнее в личном чате. цена консультации 300 р.