Перееду ли я на ПМЖ в Канаду,США или Европу? Если да,то когда? - вопрос №414868

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, получится ли у меня переехать на ПМЖ в Канаду, США или Европу? Если да, то когда это случится? Я родился 3 марта 1993 года, в 10:10 утра, живу и родился в Егорьевске, Московской области, зовут Алексей. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, в своем начинании вы уже сделали первый шаг. Теперь важно не отступать. Потребуются усилия для осуществления задуманного. По времени пока все очень неопределенно. Нужно продолжать вкладывать энергию в задуманное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, вас заграница зовет и манит. Можно вам там и поработать и партнершу найти. Но долго жить- вряд ли,  вы весьма привязаны к родным и близким, и вам сложно будет там.

Удачи!

Здравствуйте. Шансы есть, и один шаг на пути к цели Вы уже сделали. Удачи Вам!