Как поступить? - вопрос №414926

Дело в том, что со своим парнем в отношениях мы уже три года и решили узаконить, подали заявление в ЗАГС через месяц, то есть, 10 ноября должно всё это состояться… Но проблема в том, что три месяца назад у него умерла мама и родственики настаивают чтобы мы забрали заявление… Что делать???..

Ответы

Уважаемая Алина, эти вопросы надо решать вашему жениху. Это его мама, его родственники. Вам надо посчитаться с его решением. Заявление можно не забирать, а перенести дату регистрации. Конечно, это приятное событие не хотелось бы откладывать, но и иметь суды-пересуды в ваш адрес тоже нехорошо.

 Ваши отношения прочные, поэтому берегите то, что имеете. Всего вам самого лучшего.

Как скажет ваш муж и его родственники. Так и поступайте. Перенесите регистрацию, если они так это желают. Но не ссорьтесь ни с кем из-за этого, потому что это будет началом конца. Если чувства их в смятении, то примите их скорбь. Ведь они это делают не просто из-за нежелания свадьбы.

Будьте мудры. И скажите, что вы не против перенести дату на весну например.

Да хранит вас Бог!