Военкомат - Волгоградская область - вопрос №414946

здравствуйте! меня зовут Александр, мне 23 года! с 7 до 14 лет я был на инвалидности! в 2003 году с меня эту инвалидность сняли! и теперь после прохождения комиссии военкомат постановил, что я годен без ограничений! скажите пожалуйста, имеют они право призывать в армию людей стоявших на инвалидности?

Ответы

если вы не согласны с поставленной категорией — рекомендую обратится в суд, предварительно пройдя независимую комисиссию