семья дети? - вопрос №414988

Добрый день! Уважаемые эксперты! Очень хочу семью и детей,  когда я  выйду замуж и рожу детишек? (Лилия  Москва 9 января 1979года )Заранее благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия.

На ближайшие пол-года замужества не вижу.У Вас сильный характер, довольно серьезные моральные устои-таких женщин мужчины боятся частенько-Вам просто не попадался тот, кто эти качества по достоинству оценит и отогреет.Вы относительно нелегко пускаете себе в душу.Я этого и не советую, но не будьте для мужчины айсбергом.У Вас будет знакомство  в следующем году-не упускайте шанс.

Дети у Вас будут.Я вижу одного ребенка.

Здравствуйте, вижу весной знакомство которое приведет к браку. Удачи

Здравствуйте. Давно бы пора, да вот не для себя Вы живете. пишите в чат — помогу.