Отношения - вопрос №415009

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, перейдет ли роман между Анастасией 26.06.1981 и Алексеем 03.08.1979г. в серьезные отношения? возможен ли брак между ними? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Посмотрела на ближайшее время.

Есть шанс, что судьба разведет Вас в разные стороны.Чувтсва у Алексея есть.Но сказать, что это любовь, я не могу.Нравитесь-да.Привязанность есть, есть желание быть вместе и вместе с тем, как бы ничего особо его с Вами не держит.

Брака между вами я не увидела.У Вас вообще выпадает новое знакомство.И вполне вероятно, для Вас куда более перспективное.

Удачи!

Добрый вечер!

Шансы есть, но смысла особого нет.  Перспектива дальняя, и зависит от вас. Счастья вам и любви!

Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Брак между Вами возможен, если приложите определенные усилия и выберете правильную тактику в отношениях. Старайтесь не критиковать Алексея, и не спорить с ним, лучше быть с ним ласковее.Удачи.

Здравствуйте, Анастасия! Вероятность перехода ваших отношений в более прочные весьма высока. Ускорению скрепления отношений мешает излишняя осмотрительность и рассудительность  Алексея.  Он «дует на воду».  Для ускорения упрочнения отношений можно провести снятие испуга с Вашего друга

О браке говрить пока не приходится, хотя отношения могут быть. В ближайшие несколько месяцев отношения будут требовать трансформации, смены того, что есть сейчас и выхода на новый уровень, новый этап.