Как жить дальше? - вопрос №415019

Муж тяжело болен- хочет жить один, брат очень тяжело болен, родители каждый день грызутся, у сына переходный возраст, работа низкооплачиваемая. Живу для близких- все делаю, что могу, но уже не хочется жить… Помогите. Просто хочется поддержки

1 ответ

Ответы

Печальная у Вас история и её нужно изменить, пора начать жить для себя, прекратить жить жизнью родных и близких, мешать им жить так, как им нравиться: мужу одному, если ему этого так хочется, ведь он имеет на это право, правда; родителям в перепалке и ссора, вероятно, они к этому привыкли и по другому просто не могут и это их выбор; сыну в его переходном возрасте, помогите ему принять себя и найти его место, то, которое нравится именно ему, а не Вам; работу поменяйте, раз она Вам так не нравится, зачем мучиться ещё и там. Хватит жить для близких, поживите теперь для себя любимой… Удачи Вам и мудрости. Ирина.