Здравствуйте! - вопрос №415030

У меня было воздержание от секса 2,5 года. Хотелось узнать, могу ли я набрать вес после такого длительного воздержания.

2 ответа

Ответы

Шура! Вес практически не зависит от наличия половой жизни или ее отсутствия. Важнее то, как и чем вы питаетесь и насколько активный образ жизни ведете.

МОЖЕТЕ, ЕСЛИ БУДЕТЕ МНОГО КУШАТЬ, УМЕНЬШИТЕ АКТИВНОСТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ. СЕКС ЗДЕСЬ ГРАЕТ МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНУЮ РОЛЬ.