Московская область

Аренда земли - вопрос №415048

Администрация выделила нам землю, но в аренду в 2006 году на три года. И теперь каждые три года я вынуждена аренду продливать. На моё заявление о продление срока аренды на 15 лет пришло отказное письмо из администрации.Рег.палата тоже выдала отказ, но в прошлом году мы построили баню на участке. на сегодняшний момент документы находятся опять в рег. палате. Подскажите какнам оформить землю на продолжительный срок? Земля для ижс.

Ответы

Администрация поселения или района является собственником данного участка земли. Собственник вправе по своему усмотрению распоряжаться своей собственностью. Поэтому только с согласия собственника у Вас возможны заключения договорных отношений на аренду участка на более длительный срок.