ПРошу помочь. - вопрос №415057

Здравствуйте. У меня к вам вопрос по личному. что мне делать если у меня были чувства к девушке потом они пропали появились к другой. с этой мы взля перерыв в 2 недели.теперь она мне позвонила… и мне стало её очень жалко.потому что с ней многое чего произошло за эти 2 недели… и стоит ли начать занова отношения с ней?? когдая её вижу а это очень часто чувства снова нахлынывают… а так… даже ничего и не чувствую… как мне быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илья. Вы встречались с девушкой, и спустя некоторое время Вы начали и привыкать друг к другу, позднее — понравилась другая. Вы правильно сделали, что взяли паузу. Вам необходимо разобраться в себе, в своих истинных чувствах по отношению к девушке. Вы пишите, что с ней произошло нечто за 2 недели и теперь Вам ее жаль, но нельзя подменять жалость любовью, этим Вы только навредите и себе и девушке.

Потребуется помощь разобраться в себе и своих чувствах — пишите в чат, предварительно ознакомившись с условиями в профиле.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.