ПРошу помочь. - вопрос №415057

Здравствуйте. У меня к вам вопрос по личному. что мне делать если у меня были чувства к девушке потом они пропали появились к другой. с этой мы взля перерыв в 2 недели.теперь она мне позвонила… и мне стало её очень жалко.потому что с ней многое чего произошло за эти 2 недели… и стоит ли начать занова отношения с ней?? когдая её вижу а это очень часто чувства снова нахлынывают… а так… даже ничего и не чувствую… как мне быть?

09.10.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илья. Вы встречались с девушкой, и спустя некоторое время Вы начали и привыкать друг к другу, позднее — понравилась другая. Вы правильно сделали, что взяли паузу. Вам необходимо разобраться в себе, в своих истинных чувствах по отношению к девушке. Вы пишите, что с ней произошло нечто за 2 недели и теперь Вам ее жаль, но нельзя подменять жалость любовью, этим Вы только навредите и себе и девушке. 

Потребуется помощь разобраться в себе и своих чувствах — пишите в чат, предварительно ознакомившись с условиями в профиле. 

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

11.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store