Избиение. - вопрос №415256

.Я не могла сосчитать пример в уме из 2-х действий( 1 «а» класс 1987-1988уч. год ср.школа "№1 имени А.С.Попова) и она меня за это об парту головой била до синяка. Родители за меня не заступились. А ещё орала каждый день и сейчас до сих пор орёт на учеников. Ей за издевательства еще и грамоты дают! Я выросла. А понять досих пор не могу. За что издевалась в детстве взрослая женщина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.

Вы перенесли в детстве издевательства взрослой женщины… это гадко и низко обижать тех кто слабее тебя и не может дать отпор.Но вы выросли, а обида не прошла… Вы будете помнить об этом и ни когда не поступите также.А её просто нужно пожалеть.Так поступают люди, у которых низкая самооценка.Её в детстве тоже наверняка обижали и вот она перенесла эту злобу во взрослую жизнь.Унижая детей, взрослые доказывают свою бездуховность и бессилие.«Унизить может только низкий».

Удачи вам и любви близких.С уважением Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Марина, эта учительница нарушает имеющиеся Законодательство. И такое отношение чревато для нее уголовной ответственностью. Поэтому, если поведение педагога не изменилось, смело пишите заявление в вышестоящие органы управления образованием и в  прокуратуру.

И еще. Марина, задумайтесь, может вам стоит записаться на консультацию, чтоб навсегда избавиться от очень  долгой и глубокой детской обиды на учителя и мать?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус