Пропали деньги - вопрос №416114

Здравствуйте, простите за беспокойство.Вчера из сумки у мужа пропали деньги. До обеда он не открывал сумку, а когда открыл, денег не было. Накануне вечером деньги были в сумке. Не стала бы просить о помощи, но семья многодетная, я с маленькой в декрете, да еще стараюсь подработать, а тут еще и пропажи. Если можно, помогите, куда же они могли деться? Мария15.06.1975 муж Игорь 11.02.1969

2 ответа

Ответы

Мария, не переживайте, деньги очень скоро найдутся!

Вспомните вечер, утро. Позовите детей на совет. Деньги найдутся.