Получение карточки - вопрос №416130

ЧТо необходимо при себе иметь для того, чтобы оформить и получить карточку для перечисления на нее денег? Можно ли ее получить в день обращения в Сбербанк?

Ответы

Вы имеете в виду банковскую платиковую карту VISA или MASTERCARD?

Одназначно, что касаемо Сбербанка или других банков в день обращения Вы ее получить не сможете, в день обращения Вам могут открыть лишь счет, а карту Вы получите через опредленный срок, в зависимости от банка. В СберБанке как правило 7-14 дней.

Для открытия счета, а также для оформления/получения банковской карты необходим один документ — это паспорт РФ.

Не забывайте оценить Ответ!