Любовь - вопрос №416146

Я Анна 20.05.1987 родилась в г. Душанбе, встречаюсь с мужчиной женаты Олегом 22.05.1986 гр. г. Горький Я его люблю очень! подскажите будем ли мы с ним вместе???  И что мне для этого нужно сделать???

Ответы

Анна, не мне Вам рассказывать, что отношения с женатым мужчиной редко приводят к чему-либо хорошему. Очень вероятно, что Вы впустую тратите свое время и свои силы. Обращайтесь за консультацией, разберемся вместе.

P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.

✅Настасья Павловна✅