Как обрести себя? - вопрос №416815

Добрый день! Меня зовут Наталья. Долгое время не могу найти себя, не могу определиться что же мне нужно от жизни, к чему идти и т.д. Я студентка, у меня огромное количество интересных хобби, у меня замечательный молодой человек, хорошие друзья, и я сама оч воспитанная, добрая, заботливая и оптимистичная. Не могу сидеть на одном месте, постоянно что-то пробую новое:) казалосьбы, что не так? Хочется найти дело своей жизни и не разбрасываться по сторонам. Буду очень благодарна за советы!

Ответы

Наталья, добрый день.
Похоже, Вы живете интересной жизнью.
Вы пишете про дело своей жизни. Если представить, что Вы его нашли, что бы Вам это дало?

Наталья, пробуйте. Иначе как вы узнаете, что Ваше. Слушайте свой внутренний голос. К чему вас тянет. Если не хотите разбрасываться — не беритесь за все сразу. Расставьте приоритеты. Планируйте на ближайшее будущее. Удачи.