парень эгоист - вопрос №416980

Здравствуйте, у меня случилась беда. Я познакомилась с молодым человеком, мне очень понравился, стали встречаться, он предложил переехать я переехала. Но поняла что отношений то нет. Он со мной почти не разговаривает, не целует, не обнимает, не ласкает. не звонит в течении дня и не пишет. Если я звоню — не отвечает. Пыталась поговорить, но он делает вид, что яничего не спрашивала, а когда становлюсь настойчивее, он говорит что занят и ему некогда. ничего нельзя изменить? нужно уходить?

Дополнение автора от 12.10.12 12:05:24

Я с ним пытаюсь поговорить, но он молчит и игнорирует.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все поведение этого молодаго человека говорит о том, что он не готов к серьезным отношениям, или не готов к ним с вами. Скорее всего ему просто нужна «домработница»..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, на мой взгляд без разговора с ним тут никак не обойтись.
Попробуйте подобрать время для разговора и всё-таки выяснить что происходит.