любовь - вопрос №416981

Здравствуйте! у меня с парнем очень странные отношения! встречаемся 2 месяца, до этого дружили года 2, сначало всё было хорошо… а теперь… он мне не звонит… грубит постоянно… не очень то и хочет со мной говорить и что-то обьяснять.но при этом говорит что любит и хочет быть вместе! что же мне делать в этой ситуации????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здоавствуйте. Видимо какой-то кризис уже наступил. Я думаю, что может быть была какая-то ситуация, на которую он может обижаться или переживает (кто-то что-то сказал… и тд) Либо в действительности не хочет с вами дальше встречаться, но не знает, как это вам  сообщить.

Здравствуйте!

Видимо, его что-то не устраивает в отношениях. Может быть, ваши отношения стали слишком обыденными для него и какие-то его потребности в отношениях с Вами не удовлетворены.  ВЫ дали слишком мало информации. Голословно сложно судить.

Приходите в чат для детальной онсультации.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Можно попробовать не звонить ему самой, оставить его в покое, если действительно любит, то найдет возможность наладить с Вами отношения.