Легкие - вопрос №417006

Подскажите.Мама перенесла 4 года назад операци по онкологии.Сейчас обнаружили на легком пятна в верхней доле.(подозрение на воспаление )Но точно никто не знает что это.Анализы в норме, онкомаркеры в норме.Могут ли это быть метастазы?

1 ответ

Ответы

Для полного исключения метастазов в легком необходимо проведения компьютерной томографии органов грудной клетки. При данном исследовании можно четко дифференцировать очаги воспаления и очаги опухоли. Какова первичная опухоль? — молочная железа, яичники?