семья - вопрос №417257

здравствуйте. мне очень нужна ваша помащ. от меня ушёл муж сказав что он устал. прожили с ним 15 лет. я совсем потерялась и незнаю как дальше жить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Светлана, вы — умничка, что сразу написали нам. Сейчас вам стоит записаться на консультацию. Наши специалисты обязательно помогут вам освободиться от душевной боли и начать жить с чистого листа, по новому и по настоящему счастливо.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

 

10.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, окончание семейной жизни большой стресс для многих людей. Необходимо начать новую жизнь, разобраться в себе, наметить новые планы. Понадобится консультация — обращайтесь.

10.10.12

Светлана, добрый вечер! От чего устал ваш муж? Не спросили? Может все таки какой-то разговор состоялся?

И что вы хотите в данный момент? Найти себя? Или вернуть мужа? Или начать жить снова?  Выберите эксперта, поговорите с ним.

С уважением, АС.

10.10.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store