Косые мышцы - вопрос №417263

как можно накачать косые и боковые мышци живота? Какие именно упражнения стоит делать?

Лучший ответ по мнению автора

Могу предложить три упражнения:

1. Стоя, ноги на ширине плеч (или чуть шире). Повороты корпусом влево и вправо с грифом на плечах, или с какой либо тяжестью возле груди

2. Исходное положение как в упражнении выше, только наклоны в левую и в правую сторону, с грузом в руках.

3. На турнике, поднять ноги к перекладине чтобы они были параллельны рукам. Корпус должен быть параллелен полу. В таком положении поворачивать ноги то в левую то в правую сторону. По началу будет трудно.

Выше перечисленные упражнения испытаны на себе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые диагональные скручивания на скамье, либо диагональный подъём ног в висе.