Отношения - вопрос №417680

Как сложатся отношения у анны 27.04.89 и артема 04.11.84

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. У вас немало точек соприкосновения, и эти отношения могут принести вам немало счастливых моментов. Однако, есть и подводные камни — вам придется побороться с искушением решать проблемы с позиций силы, и здесь каждый будет тянуть одеяло на себя. Не принесут счастья и спонтанные эмоциональные реакции.Порой придется спорить о том, что такое добро и зло — у вас об этом иногда будут разные представления. Но если придете к решению, что положительного все-таки в ваших отношениях больше и есть, за что порой можно и чем-то поступиться — все у вас получится. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот альянс имеет много преимуществ: достаток, эмоциональный контакт, гармония в любви. Счастье до конца дней и много детей! Буду благодарна за оценку.