работа - вопрос №417790

Юлия 21.01.1985, родилась в городе Ленинград в 17.30 следует ли мне сейчас искать дрое место работы? есть ли перспективы найти сейчас достойную работу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет большое смущение и колебание относительно смены работы. Не достает смелости… Нужно внутренне определиться. 1-2 месяца сложно будет найти. Конец ноября-декабрь можно попробовать, если определитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день на ланный момент у вас перспектив нету и не будет до весны, не стоит терять пока то что есть.

С Уважением, Татьяна.