Новосибирская область

наши права - вопрос №417993

здравствуйте подскажите мне как разговаривать или что делать, мой муж работает на СТО с зарплатой проблема частая, а в этом месяце он проболел две недели и зарплата составила 5000р больничного нет трудоустройства нет. а жить то на что?

Ответы

В прокуратуру срочно, работодатель все заплатит, но не факт что после этого ваш муж потом там будет работать.