Взаимоотношения - вопрос №418076

Добрый день! Не дает покоя ситуацияя между мной, Анна 09.06.1977, Пермь, им, Андрей 14.09.1969 Павловск. Быыыла любовь и вдруг он решил все закончить. Но общение продолжалось. А сейчас он решил и его прекратить. Будем мыыы снова вместе? Или он не моя судьба? Помогите. пожалуйста, разобраться.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Андрей действительно  считает ваши отношения законченными. Он чувствует усталость от них и растерянность. Правда, спустя какое то время возможно возрождение отношений, но уже на существенно ином уровне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы знаете, я вам могу сказать, что на его место другой придет, уже очень скоро причем. Вы не думайте, что именно с Андреем будете.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA