Квартира - вопрос №418607

Квартира Вернусь ли я в свою квартиру, в которой прожила практически всю свою жизнь? Если нет, будет ли у меня своя квартира? Я проиграла Евросуд, хотя было нарушено 5 конвенций, сейчас в этой квартире живет невестка ( мои родители оформиди куплю — продажу) Мое имя Алла 10.08.1962 г.рождуния, Кишинев; невестка Галина — 14.05.1962 г.рождения

Ответы

Добрый день Алла, в ту квартиру про которую вы пишите у вас еще бдет возможность вернуться через 2 года, но к тому времени у вас уже будут отношения с мужчиной, в семью которого вы и пойдете.

С Уважением, Татьяна.