Любовь - вопрос №418794

встречался с девушкой. Все было замечательно. Появилась необходимость уехать на несколько месяцев. Клялась в любви. Спустя две недели перестала отвечать на звонки. А потом написала, что встретила парня и влюбилась. Я не понимаю, что произошло. Очень скверно на душе. Подскажите, что делать.

Александр. дата рождения 10 сентября 1987 года.

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Просто девушка принимала влюбленность за любовь. Такое бывает очень часто. Отпустите ее без обид и сожалений и встретите другую девушку.

Удачи Вам и искренней любви!

С уважением, Надежда.