Волгоградская область

Проблема с квитанцией по оплате за квартиру - вопрос №418796

Здравствуйте! У меня вопрос- в этом месяце нам пришла платежка за квартиру с другим адресом и лицевым счетом( недавно наш адрес поменялся, в домоуправлении сказали что менять адрес в паспорте и всех документах необязательно, менять только если собираемся продавать, а продавать мы не собираемся.) Нужно ли нам оплачивать эту квитанцию? В домоуправлении никаких вразумительных ответов не дают._

Ответы

Здравствуйте. Напишите в домоуправление заявление с просьбой уточнить адрес и номер лицевого счета. Приложите копию квитанции, а на копии Вашего письма поставьте отметку — входящий номер и дату. Теперь они будут обязаны разобраться в Вашей ситуации.